MES DIA DIA DE LA SEMANA ESPECTACULO ARTISTAS HORA LUGAR PRECIO PUNTO VENTA
May 2 Saturday
Flamenco Eva Esquivel 21:30 La Chumbera. Granada 8€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 9 Saturday
Flamenco Victor Martín (Ballet Nacional de España) 21:30 La Chumbera. Granada 8€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 10 Sunday
Música clásica Mosaico ruso 12:00 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 7,50€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 15 Friday
Música clásica Carmina Burana 20:30 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 20€-32€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 16 Saturday
Festival En Órbita 15:00 Fermasa. Carretera de ArmillaGranada Desde 30€ https://en-orbita.com/entradas/
Música clásica Carmina Burana 20:30 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 20€-32€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
Flamenco Lidia Gómez (Ballet Flamenco de Andalucía) 21:30 La Chumbera. Granada 8€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 17 Sunday
Música clásica Juan Cervera 12:00 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 9€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 23 Saturday
Flamenco Miguel Ángel Heredia 21:30 La Chumbera. Granada 8€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 24 Sunday
Música clásica L´Espagnole 12:00 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 7,50€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 30 Saturday
Flamenco David Carpio y Manuel Valencia 21:30 La Chumbera. Granada 8€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica
May 31 Sunday
Música clásica Antón Dolgov Vikulov y Maite León Ruiz 12:00 Auditorio Manuel de Falla. Paseo de los MártiresGranada 9€ www.redentradas.com Taquilla Teatro Isabel La Católica